Новости

С Новым годом и Рождеством!

Команда "Абритус" и Neusoft от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам здоровья, гармонии и, конечно же, покорения новых профессиональных вершин! До новых встреч в 2015 :)

Здравоохранение-2014

Традиционное декабрьское событие для всех нас, неизменное, как сам Новый год - ежегодная выставка "Здравоохранение" в московском Экспоцентре:)

Офис в г.Москва

Хорошие новости: теперь мы еще ближе! В мае открылось подразделение компании в г.Москва, связаться с нами можно по телефону (499) 519-03-31, остальные координаты ищите в разделе "Контакты". Будем рады встрече с вами в нашем новом офисе!

Медиагностика-2014

Международная выставка медицинского оборудования "Медиагностика-2014" прошла ярко!

Грядущие события

Напоминаем, что в мае состоятся сразу 2 крупные выставки, которые мы делаем для вас и будем очень рады видеть всех в гостях на нашем стенде! Все о нашем оборудовании, грядущих новинках, интересующих вас проектах, ну и, как всегда, на оборудование, купленное во время выставки, действуют спец.предложения!

Сибирь: выставка "Медсиб"-2014, 20-22 мая, новый Экспоцентр по адресу Новосибирск, ул.Станционнная, 104. Международная медицинская выставка. Вы можете зарегистрироваться на сайте выставки заранее бесплатно по ссылке, либо купить билет на месте за 150 рублей. Схема зала (кликните, чтобы увеличить):

Москва: выставка "МЕДиагностика"-2014, 28-30 мая, МВЦ "Крокус Экспо", Москва, 65-66 км МКАД, зал 20. VI Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека.

03.02.2014

Настало время раскрыть все карты! Профессиональная бренд-фотосессия Neusoft (кликните на фото, чтобы увеличить):

С Новым годом и Рождеством!

Поздравляем всех, кто был с нами в 2013 году: наши любимые клиенты, партнеры, помощники, друзья и соратники! Без вас прошедший год не был бы таким, каким он нам запомнится - успешным, плодотворным, и очень интересным.  Желаем вам безграничного счастья, здоровья, тотального успеха в достижении всех намеченных целей! Ждем новых встреч в 2014 году! С Новым годом и Рождеством!

Здравоохранение-2013

Выкладываем фото с выставки "Здравоохранение-2013", прошедшей в московском Экспоцентре с 9 по 13 декабря 2013 года. Благодарим всех клиентов и партнеров за приятное и плодотворное общение! До встреч в следующем году! (Кликните по фото, чтобы увеличить)

Здравоохранение-2013

Ждем вас на нашем стенде на выставке "Здравоохранение-2013" в Москве с 9 по 13 декабря! Москва, ЦВК "Экспоцентр", Краснопресненская наб., 14, Павильон 2, зал 3, стенд 23С40. Только на время выставки - особые условия по приобретению оборудования! 

Как нас найти, смотрите на схеме (клкните, чтобы увеличить):

Современный 64х-срезовый томограф

С радостью сообщаем вам, что в России зарегистрирован новый 64х-срезовый компьютерный томограф NeuViz 64! Эта модель позволяет выполнять весь спектр рутинных исследований, доступных на томографах 16 и 32 среза, но ее главным отличием и преимуществом является возможность проводить кардиологические исследования любой сложности. Наши менеджеры  с удовольствием ответят на все ваши вопросы о NeuViz 64 и предоставят дополнительную информацию.